Счастливая мамочка блог

Подарки к новому году

podarok-k-novomu-goduПриветствую Вас, мои дорогие читатели! Наступило мое время: дети спят, муж  поехал навестить маму, и я спокойно могу посидеть за компьютером, не отвлекаясь ни на кого. Сегодня хочу поразмышлять на тему новогодних подарков для своих близких. Как вам идея! Новый год уже почти вошел в каждый дом,  а что подарить на новый год — вопрос пока открытый. Начнем с мужской половины.

Что подарить на новый год мужу или парню?

Все мужчины, словно дети, весьма впечатлительны и могут радоваться подаренной вещи не меньше ребенка. Здесь главная задача — не быть банальной, чтоб наверняка угодить любимому. Список возможных подарков может быть очень длинным, прежде всего необходимо учесть интересы и род деятельности возлюбленного. Идеи подарков мужчине:

  • коллекционный спиртной напиток;
  • ортопедическая подушка на сиденье в машину;
  • моющий пылесос для машины;
  • для увлекающихся рыбалкой отличным подарком будет мангал или сумка-холодильник с набором для пикника, спальный мешок, мощный фонарь;
  • не знаю ни одного мужчины, который не любил бы настольные игры.  Нарды или настольный бильярд — отличный подарок;
  • сертификат в боулинг или сауну (для похода вместе), сертификат на посещения массажного салона (мужчины тоже хотят быть в форме Smile);
  • молодому человеку, увлекающегося компьютерами, подойдут различные гаджеты или любая техника, связанная с компьютерами, например, новые колонки, пылесос для очистки клавиатуры от крошек;
  • водоотталкивающий чехол для телефона;
  • именной портрет, сделанный на заказ.

Идеи креативных подарков для мужчины можно почерпнуть на различных сайтах, делюсь адресом одного из них  ideipodarkov.net.  Там можно найти прикольные подарки для мужчин, такие как

  • кружка-костет;podarok-dkrugka
  • дерево с фото-рамками;podarok-dlya-lubimoi
  • фартук «Готовлю редко, но мастерски» и многое другое.podarok-mugchine

Носки, нижнее белье, косметику дарить не стоит. Наверняка у него их очень много. А для любителей дорогих подарков приготовьте в качестве сюрприза серебряные запонки (если, конечно он их носит) или дорогой галстук, брендовую ручку или кожаный чехол для планшета. Идей много, главное включить фантазию. Даже, если вы подарите своему мужчине открытку, сделанную собственными руками, думаю, он оценит ваши старания.

Кстати, девушки, вы продумали меню на Новый год? Если нет, то прочтите мои подсказки-рецепты.

Какой подарок на новый год подарить жене или любимой девушке?podarok-dlya-genhsini

А теперь несколько советов я хочу дать мужчинам, которые забредут на мой блог, в поисках ответа на вопрос — что подарить. С нами дела обстоят проще, мы рано или поздно, начинаем готовить своих благоверных к предстоящему празднику, и как бы так, случайно, несколько раз до наступления праздника успеваем обмолвиться, чего бы нам хотелось увидеть под елочкой. А от того, что мы получим на Новый год, зависит наше настроение, запомните как правило это, дорогие мужчины! Если с фантазией совсем плохо, то стоит спросить любимую прямо в лоб, обычно женщины отбрасывают свое кокетство и предъявляют мужчине идеи подарков, которые уж наверняка ее порадуют, а не разочаруют.

Конечно, каждая из нас мечтает получить в качестве подарка, маленькую бархатную коробочку, в которой лежат лучшие друзья девушек — брильянты. Так что мужчины, наматывайте на ус, чтоб в десяточку угадать с сюрпризом, шагайте за подарком в ювелирный магазин. Если средства не позволяют дарить брильянты, подарите ювелирку с фианитами, тоже отличный подарок. Есть женщины, которые вообще любят бижутерию не меньше ювелирных украшений, тогда дарите бижутерию — не прогадаете.

Подарите женщине дорогой парфюм, только лучше будет, если вы уже знаете пристрастия любимой, если не знаете, спросите благоверную в лоб, какие марки она предпочитает. Купленный на угад парфюм, я больше чем уверена, проваляется у нее в косметичке, а вам это надо?

Дарите женщине сертификаты: в спа-салон, в магазин нижнего белья или магазин одежды, в магазин косметики.

Бытовая техника также подойдет. Но только бытовая техника, предназначенная только для нее, например, новый фен или выпрямитель для волос, телефон или фотоаппарат. Ни в коем случае не дарите пылесос или настенные часы, утюг или микроволновку. Вся техника, которая используется другими членами семьи, сразу из списка отпадает. Подарок должен быть личный, и применяем только дамой сердца. Беспроигрышный вариант — это цветы и кондитерские изделия. Но это лучше использовать в качестве дополнения к основному подарку. Да-да, вот такие мы женщины меркантильные, кто-же еще позаботиться о нас, если не вы. На вас дорогие мужчины вся надежда!

Что подарить ребенку?podarok-dlya-rebenka

Самое простое, как мне кажется, это дарить подарки детям. Лично мои дети высказывают все то, что им хотелось бы получить на праздник, и список детских желаний безграничен. Универсальным подарком для детей считается одежда. Сейчас даже из дома выходить не надо, чтобы осуществлять покупки. Лично я покупаю детскую одежду  в интернет-магазине Этти-Дети. Если вашему ребенку еще не исполнилось 3 года, подарите малышу развивающие игрушки и развивающие книги. Главное, чтобы подарок соответствовал возрасту малыша, иначе игрушка не вызовет интереса у ребенка, по причине что малыш не дорос до нее.  При выборе книги, учитывайте красочность издания, чтобы все иллюстрации были яркими и крупными. Сейчас много книг, сопровождающихся мелодиями или различными звуками.

Для малышей постарше, от 3 до 6 лет, выбор игрушек наиболее большой. Для девочки прекрасным подарком будет кукла, за которой нужно ухаживать, кормить, мыть, игрушечная плита с посудой, кассовый аппарат или набор доктора. В этом возрасте для детей важна ролевая игра и подарок должен выполнять данные требования.

Для мальчиков приобретите конструктор, разбирающиеся машины или самолеты, радиоуправляемые машины, набор пирата или гонщика. Мяч, самокат  или  велосипед, также отличный подарок как для мальчиков так и для девочек.

Не стоит забывать и про наборы для творчества, учитывайте способности и интересы ребенка.

Для подростка выбирать подарок следует, исходя из его интересов. Что можно подарить: роликовые коньки, доску для сноуборда, лыжи, коньки для активного отдыха. Фотоаппарат, цифровую камеру или планшет, для серьезных детей, которые уже умеют правильно обращаться с техникой.

И помните, какой бы подарок вы не подарили своим близким, главное, чтоб он был подарен от чистого сердца. С наступающим Новым годом, Вас и ваших близких!

Не забудьте подписаться на мой блог, чтобы получать новые статьи на почту, а также прокомментировать статью :)

Введите Ваш e-mail адрес:

И на последок, шутка дня: Новый год – это когда папа убеждает своих детей в том, что он Дедушка Мороз, а свою жену – что он не Дед Мороз.

admin Счастливая мамочка Блог

 

Tags: , ,
Опубликовал 15th Декабрь 2013.
Размещено в Новости, Праздники и Поздравления.
Метки: .

Ранее в этой же рубрике:




Оставить комментарий или два