Счастливая мамочка блог

Идеи новогодних открыток своими руками

otkrytki-s-novym-godomПриветствую Вас, друзья! Совсем недавно я делилась с вами тем, как мы мастерили свою Новогоднюю открытку своими руками, а сегодня мне захотелось поделиться с вами идеями Новогодних открыток, на которые я наткнулась в интернете. Просто не смогла пройти мимо, и мне захотелось, чтобы еще кто-то увидел, что своими руками можно сотворить уникальные открытки, которые днем с огнем не сыщешь. Так что любуйтесь. Может они также вас вдохновят на создание своих собственных поздравительных открыток, чем мы сейчас с моими детками и занимаемся. По мере возможности буду наши творения выкладывать, так что подписывайтесь на обновления и присоединяйтесь в Контакте.

Введите Ваш e-mail адрес:

Открытки на Новый год сделанные в стиле скрапбукинг:


Открытки с Новым годом объемные : Открытки на Новый год ручной работы: А вот новогодняя открытка, которая может быть изготовлена руками ребенка, при помощи взрослого, конечно, если потребуется.

Согласитесь, очень красиво! Желаю и Вам творческих идей!

Следите за обновлениями блога, скоро постараюсь опубликовать статьи о том, как подготовиться к празднику Новый год, что приготовить и как весело провести с детьми Новый год!

Читайте также, как просто сделать игрушку на елку своими руками.

admin Счастливая мамочка Блог

Tags: , , , ,



Оставить комментарий или два